В Мурманске АПК «Поток» помог взыскать с автомобилистов-должников почти 20 тыс. рублей

13 августа 2013 в 10:00, Мурманск
Судебные приставы Мурманской области совместно с сотрудниками УГИБДД УВД по Мурманской области регулярно проводят мероприятия по выявлению должников, имеющих долги по различным видам взыскания.

Повышению результатов взыскания задолженности в ходе розыскных мероприятий способствует аппаратно-программный комплекс «Поток». АПК «Поток» предназначен для автоматического считывания и идентификации государственных регистрационных знаков на движущихся транспортных средствах. Программный комплекс «Поток», запрограммированный на злостных неплательщиков, фиксирует номер машины, даже если она двигается с большой скоростью.

В ходе очередного рейда, проведенного судебными приставами ОСП Октябрьского округа г. Мурманска, установлено 7 автомобилей, принадлежащих должникам.

Все неплательщики рассчитались с задолженностью на месте, оплатив в общей сложности около 20 тысяч рублей. Автовладельцев, которые категорически отказались бы принять какие-либо меры к погашению задолженности и расстаться со своей машиной, не нашлось.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter