Мончегорские футболисты получили новую форму

12 августа 2013 в 10:08, Мончегорск
Ко Дню физкультурника футбольной сборной Мончегорска вручили подарки - почти два десятка комплектов новой формы.

На первую игру второго круга областного чемпионата, которая состоится завтра в Мурманске, мончегорские спортсмены отправятся при полном параде. Костюмы, гетеры и бутсы для футбольной дружины помогло приобрести градообразующее предприятие - Кольская ГМК.

Вчера на вечерней тренировке представитель компании - заместитель начальника производственного управления КГМК Дмитрий Староверов вручил обновки футболистам. При этом он отметил, что в Компании с большим уважением относятся к людям, увлеченным спортом, а болельщики с интересом следят за ходом областного турнира по футболу.

- Успешного вам выступления на Чемпионате, - пожелал Дмитрий Староверов мончегорским футболистам. - Сохранить и улучшить свои позиции, ну и, конечно, обойтись без травм.

Многие работники КГМК занимаются спортом и активно участвуют в различных турнирах, в том числе и в составе сборных команд.

- В нашей футбольной сборной играет порядка десяти работников Компании, причем большинство из них - в стартовом составе, - говорит тренер футбольной сборной Михаил Сажин. - Настрой в команде боевой. Команда играет хорошо. Ребята занимаются уже давно - прошли хорошую «школу» футбола и это нам помогает.

Пока мы отстаем от лидера Чемпионата - «Арсенала» (город Александровск) всего на два очка. Поэтому вполне по силам занять и первое место, к чему мы и стремимся. В субботу нам предстоит играть с очень сильным и серьезным соперником - мурманской командой «Судоверфь». Думаю, что эта игра во многом определит итоговое положение команд в турнирной таблице.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter