В Апатитах "заболел" мэр

03 августа 2013 в 16:03, Апатиты
Многим жителям города Апатиты довелось 1-го августа наблюдать прелюбопытнейшее зрелище-"болезнь" мэра г.Апатиты Лукичёва,превращённое усилиями работников администрации,силовых структур и Скорой помощи в передачу "Кривое зеркало",в которой отразились многие проблемы города.

Выведя мэра под руки на улицу,работники администрации принялись в нарушение ПДД перекрывать своими автомобилями движение на дороге у администрации,вскоре к ним присоединились и подъехавшие работники ГИБДД.Даже машина МЧС нарисовалась,не хватало только пожарного автомобиля.....А теперь представте себе такую же картину ,только в главной роли "больного" Вы,рядовой налогоплательщик,простой гражданин нашего города...

Подъехавшая "Газель" скорой помощи-отдельная песня! Дымя на 10 метров вокруг себя сгоревшим маслом убитого двигателя,машинка не захотела принять в своё нутро такую "высокопоставленную шишку"-у неё наполовину отвалилась дверь в салон!

Снимая всё происходящее на мобильники и мешая бригаде Скорой помощи,захлёбываясь слюнями возмущения,работники администрации во всё горло возмущались-как же это,такую развалюху прислали на вызов !

И к кому-к Самому мэру!!! (Почему же их никак не задевал этот вопрос до сей поры? К детям,пенсионерам и всем остальным такой автомобиль на вызов в порядке вещей!)

В конце концов к болящему приехал другой автомобиль Скорой помощи,Фиат-реанимобиль. Очень понравились объяснения всем заинтересованным лицам по поводу происходящего фельшера с этой бригады.Он сказал,что на Скорой помощи только один автомобиль,который может доехать до Кировска,остальные ещё страшнее предыдущей Газели.
У знакомых,работающих на Скорой помощи,узнал,что новый Пежо,который был куплен администрацией Апатит,передали в Кировск,новый Форд успешно стоит на ремонте в Мурманске,а остальные развалины едва ездят в состоянии списания на энтузиазме водителей.На ремонт и ТО всех автомобилей Скорой помощи и вспомогательных машин больницы г.Апатиты выделяется (только вдумайтесь!) 10 тысяч рублей в квартал!

У главврача Стёпиной одна призказка-"А мне ***, ставте все свои развалюхи под забор".

Так один выезд Скорой помощи на рядовую болячку показал достаточно много.Может быть,теперь "Единая Россия",чтобы обезопасить себя от подобных неудобств,купит персональный автомобиль Скорой помощи строго для выездов к чинушам?Или займётся этим вопросом глубже,для блага всех слоёв населения?Увидим....
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter