В Мурманской области около 30% устройств самообслуживания Сбербанка работают круглосуточном режиме

24 июля 2013 в 11:33, Мурманская область
В Мурманской области в круглосуточном режиме работают более 150 банкоматов и 90 информационно-платежных терминалов Сбербанка, что составляет порядка 30% от всех устройств самообслуживания Мурманского отделения Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России». Всего на территории Мурманской области на сегодняшний день работают 866 банкоматов и платежных терминалов.
Круглосуточные банкоматы и терминалы размещены как в офисах банка (зоны самообслуживания), так и за их пределами: на территории торговых центров, предприятий торговли и сервиса, предприятий - участников зарплатных проектов Сбербанка.
До конца 2013 года Мурманское отделение Сбербанка планирует установить дополнительно свыше 80 устройств самообслуживания, большая часть из них будет работать в круглосуточном режиме.
По данным на сегодняшний день, посредством банкоматов и терминалов частные клиенты Мурманского отделения Сбербанка осуществляют более 80% всех банковских операций. Круглосуточный режим работы и размещение большинства устройств самообслуживания в местах общего доступа обеспечивают максимальное удобство для клиентов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter