Кандалакша приглашает всех желающих принять участие в конкурсах на создание нового логотипа фестиваля «Байки красавицы Канды» и образа красавицы Канды

23 июля 2013 в 09:57, Кандалакша
Отдел по культуре и делам молодежи администрации города и молодёжный центр «Гармония» проводят два конкурса, которые стартовали с 1 июля и продлятся до 16 августа. К участию приглашаются все желающие.

Конкурс на создание логотипа фестиваля «Байки красавицы Канды».

Цель конкурса – создание узнаваемого символа фестиваля «Байки красавицы Канды». Участникам необходимо направить эскиз логотипа и заявку на участие в Конкурсе установленной формы в молодежный отдел «Содействие» МБУ «Центра содействия социальному развитию молодежи «Гармония» по адресу г. Кандалакша Мурманской области, ул. 50 лет Октября, д. 8, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактный телефон: 8(81533) 9-40-46 до 16 августа 2013 года.

Эскиз логотипа может быть выполнен в любой технике (живопись, графика, компьютерный дизайн) на листе формата А-4. К эскизу необходимо приложить краткую пояснительную записку с описанием и его обоснованием.

Представленные работы будут оцениваться по следующим критериям:

- соответствие логотипа тематике и содержанию фестиваля «Байки красавицы Канды».

- простота формы и содержания (логотип должен быть красочным, привлекающим внимание, с простыми понятными образами, не должен содержать сложных деталей и запутанных фигур/компонентов).

- практичность (изображение должно быть четким, понятным как в большом, так и в малом размере; логотип должен быть удобен для воссоздания и восприятия в черно-белом и упрощенном цветном варианте).

- уникальность и оригинальность (логотип не должен ассоциироваться с уже существующими знаками).

Конкурс «Образ красавицы Канды»

Цель конкурса - возрождение народных традиций через создание «образа красавицы Канды». Участникам необходимо представить одну цветную фотографию формата А4, на которой должен быть изображен образ красавицы Канды на фоне природы или поморского быта в фольклорном костюме в полный рост. К фотоработе необходимо приложить краткую пояснительную записку с описанием образа. Работы, подаваемые на конкурс, могут быть представлены без специального оформления: рамок и паспарту.

Также необходимо заполнить заявку и направить ее вместе с работой до 16 августа в молодежный отдел «Содействие» МБУ «Центр содействия социальному развитию молодежи «Гармония» по адресу г. Кандалакша Мурманской области, ул. 50 лет Октября, д. 8, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактный телефон: 8 (81533) 9-40-46.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter