В Мурманске ранее судимый мужчина убил не только свою мать, но еще двух мужчин

16 июля 2013 в 08:02, Мурманск
12 июля 2013 года из отдела полиции поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по ул. Папанина в городе Мурманске двух мужчин с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

При осмотре установлено, что в области груди потерпевших имеются множественные колото-резаные ранения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц)

В настоящее время следствием отрабатывается версия о причастности к совершению указанных преступлений ранее задержанного уроженца города Мурманска, подозреваемого в совершении 9 июля 2013 года убийства своей матери.

По уголовному делу назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter