В Мурманске обокрали счастливого обладателя крупного выигрыша

12 июля 2013 в 12:38, Мурманск
Сотрудники полиции Октябрьского округа ведут розыск молодого человека, совершившего грабеж на сумму 60 тысяч рублей в отношении мурманчанина.

Около 6 утра в дежурную часть обратился гражданин 1961 г.р. и сообщил, что малознакомый молодой человек избил его и отобрал деньги.

Мужчина пояснил, что выиграл в лотерею. В помещении развлекательного заведения к нему подошел молодой человек. Они разговорились, выпили, и новый знакомый предложил проводить счастливого обладателя крупного выигрыша, сообщив, что на улице его уже поджидают злоумышленники, чтобы отобрать деньги.

Мужчины вместе покинули ночной клуб и направились в сторону торгового центра на улице Карла Маркса. Неожиданно, «спаситель» нанес потерпевшему удар кулаком в лицо. Завязалась драка. После нескольких минут потасовки злоумышленнику удалось повалить мужчину на землю, вытащить из его кармана деньги и скрыться во дворах.

Разыскивается: мужчина до 30 лет, рост 175-180 см, ХТС. Был одет: куртка черного цвета, футболка белого цвета, шорты темного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении данного гражданина, УМВД России по городу Мурманску просит сообщить по телефонам: 8-902-137-31-51, 8-921-155-71-59 или 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter