Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На территории Мурманской области появилось второе казачье общество

03 Июля 2013, 08:29     Мурманск и область
На территории Мурманской области появилось второе казачье общество

На территории Мурманской области появилось второе казачье общество, входящее в реестр казачьих обществ Российской Федерации

Управлением Министерства юстиции РФ по Мурманской области в реестр казачьих обществ Российской Федерации включено хуторское казачье общество (свидетельство о внесении в реестр казачьих обществ РФ № 853130002 от 27.06.2013), входящее в состав Отдельного Северо-Западного окружного казачьего общества. Атаман казачьего общества – Дымов Андрей Александрович.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 142 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   17 Окт 2013, 07:49
В Мурманской области становится все больше казачьих обществ
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

kingskings
И где тот хутор?
7 лет назад #418159
Leto-letoLeto-leto
Детский сад Смайлик
7 лет назад #418165
ValkyrieValkyrie
Leto-leto
дет сад подрос.

Добавлено спустя 49 секунд:

kings
уже не хутор...станица.
27 Июн 2019 в 03:51 #665022
CHerIMCHerIM
Цитата:
На территории Мурманской области появилось второе казачье общество
А что, в первое уже все не помещаются ? Или больше обществ - больше денег можно отжать ?
27 Июн 2019 в 13:07 #665044
ValkyrieValkyrie
зема
зема
Второе общество в Апатитах, а первое в Мурманске
28 Июн 2019 в 00:05 #665099
ПoльkaПoльka
зема писал(а):
Цитата:
На территории Мурманской области появилось второе казачье общество
А что, в первое уже все не помещаются ? Или больше обществ - больше денег можно отжать ?

Вы на дату-то новости посмотрите. Одарённые повышенным IQ всю старую пыль поднимают.
28 Июн 2019 в 09:18 #665105
ЗдешнийЗдешний
Борщевика тоже раньше у нас не было... Смайлик
28 Июн 2019 в 10:59 #665112
БардадымБардадым
Да игнорьте вы этих ряженых и всё, сами заглохнут.
28 Июн 2019 в 11:31 #665115
ValkyrieValkyrie
Пoльka
Ты думаешь, я дату не видела? Я тему "шатнула", тут и IQ не надо, для того что бы сообразить.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Бардадым
Понятно, буду тебя игнорить, реально запрещенная аЭлита с бардадыма.
28 Июн 2019 в 12:00 #665121
ПoльkaПoльka
Valkyrie писал(а):
Пoльka
Ты думаешь, я дату не видела? Я тему "шатнула", ту и IQ не надо, для того что бы сообразить..

А ты думаешь, тут не понимают, для чего ты здесь некропостингом занимаешься? Я на дату внимание другого пользователя обратила.
28 Июн 2019 в 12:25 #665122
ValkyrieValkyrie
Пoльka
Просвети.