Николай Бова продолжает курс на объединение городов

01 июля 2013 в 19:34, Апатиты
Как сообщает на своей странице в социальной сети журналист газеты "Хибинский вестник" Михаил Елисеев, в минувшую субботу на праздновании Дня молодежи глава администрации Апатитов Николай Бова снова высказался в поддержку идеи объединения Кировска и Апатитов.

— Глубоко символично, что этот праздник молодёжь Кировска и Апатитов встречает совместно, — сказал он. — Вы, молодые, заглядываете вперёд дальше, чем наше поколение. Может, и правда когда-то, со временем, вы будете жить в очень мощном, едином Апатитско-Кировском промышленном районе.

Напомним, на прежнем месте работы Николай Бова занимал должность главы города Талнах, вошедшего при нем на правах Талнахского района в состав города Норильска. Некоторые наблюдатели не исключают, что объединение Кировска и Апатитов - одна из главных задач, поставленных перед ним в качестве сити-менеджера Апатитов. В то же время, по рассказам очевидцев, присутствующий там же глава администрации Кировска инициативу своего коллеги из Апатитов никак не поддержал и никак не прокомментировал, но, судя по всему, никаких положительных эмоций по этому поводу не испытал.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter