Где-то в Европе с Tele2

20 июня 2013 в 15:02, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о старте конкурса «Где-то в Европе» в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».

С 19 июня по 28 июня 2013 года любой абонент Tele2 в Мурманской области может принять участие в конкурсе официальной группы компании в социальной сети «ВКонтакте» и побороться за призы от компании Tele2 – наборы сувенирной продукции.
В этот период в сообществе «ВКонтакте» регулярно будут размещаться фотографии необычных памятников в разных городах европейских стран. Чтобы стать победителем, нужно угадать название памятника и город, где он расположен, а также написать ответ в комментариях к записи.
Ежедневно будут определяться 10 победителей. Ими станут те десять человек, которые первыми правильно ответят на вопрос. За каждый верный ответ будет вручаться приз – сувенир от компании Tele2: фирменная кружка, подушка/плед, ручка/маркер, mp3- плеер, шнурок для телефона, дорожная сумочка, шарф, держатель для телефона, водонепроницаемый чехол, флеш-карты, органайзеры для устройств.
Каждый день будет разыгрываться новый набор сувениров.
Информация об итогах конкурса будет размещена в группе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».
Подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по ссылке.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter