В Умбе откроется общественная приёмная губернатора Мурманской области в Терском районе

19 июня 2013 в 15:07, Умба
В четверг, 20 июня, состоится открытие общественной приемной губернатора Мурманской области в Терском районе.

По поручению главы региона, члена Бюро Высшего совета Партии и регионального Политсовета Марины Ковтун Аппарат правительства Мурманской области совместно с администрацией Терского района открывает первую на Кольском полуострове общественную приемную губернатора. Приемная будет осуществлять свою деятельность для совершенствования работы с обращениями и наказами жителей Терского района, оперативного рассмотрения обращений населения, обеспечения доступа населения к информации о деятельности губернатора Мурманской области, органов местного самоуправления и организаций, улучшения их взаимодействия с губернатором Мурманской области.

Руководителем общественной приемной губернатора Мурманской области в Терском районе назначена Шевченко Надежда Николаевна. Всю свою жизнь она проработала в Умбе и не понаслышке знакома с проблемами этого края и нуждами своих земляков. Надежда Николаевна еженедельно будет осуществлять личный прием граждан, отвечать на телефонные звонки, а также обобщать поступающую информацию о наиболее острых общественных проблемах, характерных вопросах, содержащихся в обращениях.

Кроме того, приём граждан будут вести должностные лица в ходе своих рабочих поездок в Терский район. Дата и время приема в этом случае будут заблаговременно доводиться до жителей района через местные СМИ и информационные стенды.

Общественная приемная будет работать каждый четверг (кроме праздничных дней) с 13.00 до 17.00 в городском поселении Умба, в здании администрации Терского района по адресу ул. Дзержинского, д. 42, кабинет № 5, телефон: (815-59) 5-28-81.

Работа общественной приемной будет осуществляться на добровольной безвозмездной основе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter