В Североморске пройдет "День выпускника"

14 июня 2013 в 14:29, Североморск
16 июня в Североморске состоится общегородской праздник «День выпускника». Он проводится в городе уже 15-й раз, и это всегда красивый и запоминающийся день для ребят, окончивших 11-й класс.

«День выпускника» пройдет в ДК «Строитель». В программе праздника - интерактивное шоу с участием артистов Дворца и самих выпускников. Конечно же, будет традиционное чествование золотых и серебряных медалистов - в этом году с отличием окончили школу 12 североморских ребят, а 7 человек претендуют на «серебро».

Добрые слова благодарности прозвучат в адрес учителей, которые все одиннадцать лет были рядом со своими учениками, помогали им идти к вершинам знаний, делили с ними неудачи, вместе с ними радовались успехам.

На праздник к выпускникам придут руководители Североморска и представители командования СФ, они поздравят ребят с окончанием школы и вручат медалистам сувениры на память о флотской столице.

И в этом году город приготовил для своих выпускников отличный подарок - для ребят на сцене Дворца культуры «Строитель» выступит столичная группа «Челси». Но это будет после того, как в небо Североморска улетят воздушные шары с самыми заветными пожеланиями сегодняшних выпускников флотской столицы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter