В Мурманске закрыли два игровых клуба

10 июня 2013 в 08:35, Мурманск
Мурманскими полицейскими прекращена деятельность двух подпольных игорных заведений.

Сотрудникам ОЭБиПК УМВД России по г.Мурманску стало известно, что в отдельно стоящем здании на пересечении улиц Книповича и Шмидта областного центра действует подпольный игровой клуб.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий информация нашла свое подтверждение. Было установлено, что деятельность игрового заведения глубоко законспирирована. Одноэтажное здание, где располагается клуб, имеет внешний вид складского помещения, без окон и вывесок. Металлическая дверь открывается на условный стук, который известен только постоянным посетителям или направляемым ими лицам.

Посетители платили деньги за игру администратору клуба, которая вносила их на счет игрового автомата с помощью специального ключа. В ходе проверки полицейскими все игровое оборудование изъято.

Еще одно игорное заведение было выявлено мурманскими полицейскими в здании по ул.Свердлова. Игровая деятельность в клубе осуществлялась посредством использования сети Интернет. Все обнаруженное в ходе проверки игорное оборудование, а также видеорегистратор, полицейскими изъяты.

В отношении администраторов игорных заведений – жительницы поселка Кильдинстрой 1989 г.р. и мурманчанки 1984 г.р., - составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 14.1.1. КоАП РФ.

По данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются владельцы игорных заведений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter