Жителям Кандалакшского района предлагают выбрать герб и флаг

07 июня 2013 в 13:26, Кандалакша
Администрация Кандалакшского района приглашает горожан ознакомиться с выставкой конкурсных проектов герба и флага муниципального образования Кандалакшский район, размещенной в фойе администрации. На выставочных стендах предложены варианты муниципальной символики (герб, флаг) с её кратким описанием.

Каждый вариант имеет свой шифр, с целью сохранения конфиденциальности данных автора и возможности проведения голосования.

Для организаторов конкурса важно ваше мнение, выразить которое вы можете, заполнив лист для голосования и опустив его в урну, расположенную рядом со стендами.

Лист для голосования содержит в себе код предложенных вариантов. Напротив выбранного вами варианта необходимо поставить знак (V), в нижней части листа предусмотрено место для комментария, где можно оставить письменное сообщение. Бланки для голосования находятся на журнальном столе, рядом со стендами.

Также сообщаем, что проекты эскизов размещены на официальном сайте администрации Кандалакшского района в разделе «Эскизы символики».

Благодарим всех, кто примет участие в голосовании, за активную гражданскую позицию и сотрудничество!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter