Спортсмены Кольской АЭС в лидерах

04 октября 2005 в 10:21, Полярные Зори
В минувшую субботу на городском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике в зачет V Спартакиады трудящихся, в которых приняли участие представители 11 команд предприятий и организаций Полярных Зорь.
нуты 13 секунд. Андрей Губай-ловский из команды Кольской АЭС за почти одинаковое время (2 минуты 12 секунд) буквально «пролетел» вдвое большее расстояние - 800 метров и стал абсолютным победителем в беге.
Лучшие результаты в прыжках в длину повозрастным группам распределились следующим образом. У женщин лидировали Татьяна Кудинова (администрация города), Елена Бакалова (ДЮСШ), Елена Па-ницкая (Кольская АЭС) и Лидия Ромах (МСЧ-ЦГСЭН-118). У мужчин победителями стали Евгений Шувалов (ГЭМ), Евгений Черноусяк (Кольская АЭС), Сергей Акинчиц (Кольская АЭС), Сергей Губайловский (Апатитстрой) и Валерий Витют-нев (МУП МКХ). В беге среди женщин лучшими стали Татьяна Кудинова (администрация города), Ольга Абаровская
В этом году программа состязаний несколько изменилась. Если в прошлом году был представлен лишь один вид -бег на 400 м (женщины) и 800 м (мужчины), то сейчас спортсмены соревновались и в прыжках с места. Победитель определялся в каждой возрастной группе и по сумме набранных в двух видах очков. Абсолютно лучший результат в прыжках в длину среди женщин показала Елена Бакалова из команды ДЮСШ. Ее результат составил 2 м 13 см. У мужчин лидировали сразу два спортсмена, сумевшие прыгнуть дальше всех - Евгений Шувалов (ГЭМ) и Ев-
гений Черноусяк (Кольская АЭС). С результатом 2 м 69 см они вышли в лидеры.
В соревнованиях по бегу лучшего результата смогла добиться Ольга Абаровская (ДЮСШ), пробежавшая 400 метровую дистанцию за 2 ми-
Работники КАЭС проголосовали
за строительство АЗС «Статойл»
в Полярных Зорях
Сегодня на территории Мурманской области успешно работают уже более пяти автозаправочных станций с маркой «Статойл»: в Мурманске, Мончегорске, Апатитах и Кандалакше. И теперь встал вопрос о том, нужна ли нашему городу новая АЗС.
В связи с этим, в период с 12 по 19 сентября Отделом по связям с общественностью Кольской АЭС был проведен опрос работников станции на предмет их отношения к строительству в городе автозаправочной станции «Статойл». По результатам электронного голосования подавляющее большинство работников станции -около 91,0% участников опроса - высказали мнение о необходимости возведения в городе нового объекта.
Как показывает практика, «Статойл» предлагает качественное топливо, автопринадлежности, а также горячую пищу, продукты и товары повседневного спроса. Высокий уровень предлагаемой продукции, сервисного обслуживания и благоустроенная территория по достоинству оцениваются потребителями, в том числе и большинством жителей г. Полярные Зори.
осо

(ДЮСШ), Наталья Абрамова (МСЧ-ЦГСЭН-118) и Лидия Ромах (МСЧ-ЦГСЭН-118). Самыми быстрыми среди мужчин оказались Андрей Губайловский (Кольская АЭС), Евгений Черноусяк (Кольская АЭС), Геннадий Валов (ГПС), Владимир Еголаев (Кольская АЭС) и Валерий Витют-нев (МУП МКХ). По сумме набранных баллов в двух видах соревнований в своих возрастных группах на первые места вышли Татьяна Кудинова (администрация города), Елена Бакалова (ДЮСШ), Наталья Абрамова (МСЧ-ЦГСЭН-118) и Лидия Ромах (МСЧ-ЦГСЭН-118). Лидерами среди мужчин стали Андрей Губайловский (Кольская АЭС), Евгений Черноусяк (Кольская АЭС), Сергей Акинчиц (Кольская АЭС), Владимир Еголаев (Кольская АЭС) и Валерий Ви-тютнев (МУП МКХ).
Если же говорить о команде нашего предприятия, то она, пожалуй, была самой представительной на этих соревнованиях. За Кольскую АЭС выступали Светлана и Олег Матюшенко (ЦСДТУ), Маргарита Блохина (ОЯБ), Елена Паницкая (ЦОРО), Александр Аверин (ЦЭОО), Андрей Губайловский (ЦСДТУ), Сергей Годованик (ОКМиД), Евгений Черноусяк (УТП), Сергей Акинчиц (ЦЦР), Владимир Еголаев (АТЦ), Владимир Лаврентьев (вед. охрана), Александр
Поедем в аквапарк
5 ноября на КАЭС организуется поездка в аквапарк г. Видя-ево. Дети до 3-х лет в аквапарк не допускаются!
Стоимость поездки: взрослые - 660 руб.; дети -555 руб.
(в стоимость входит проезд и 2 часа в аквапарке).
Документы на поездку:
-дети до 14 лет: Ф.И.О.; дата рождения; место прописки; номер свидетельства о рождении, кем и когда выдан;
- дети старше 14 лет и взрослые :Ф.И.О.; дата рождения; место прописки; полностью паспортные данные.
Заявки на поездку можно подавать до 17 октября Тимшиной Н.Н. тел.20-35.

Симкин (управление) и Светлана Иванова (ЦЭОО).
В итоговой таблице легкоатлетических стартов команда КАЭС заняла первое место, объединенная сборная МСЧ-ЦГСЭН-118-второеиМУПМКХ -третье. А по прошедшим семи видам V Спартакиады трудящихся наше предприятие занимает ведущее положение, вслед идет команда МУП МКХ, и замыкают тройку лидеров спортсмены из городской администрации.
Впереди ждут соревнования по настольному теннису, которые пройдут в спортзале ДЮСШ 8 октября, волейбол и «битва умов» - шахматы.
Все победители прошедших 24 сентября соревнований были награждены грамотами и денежными призами. Комитет по физической культуре и спорту благодарит судейскую бригаду за помощь в проведении соревнований.
В. КУСОВ
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter