Обстановка с аварийностью за прошедшую неделю

04 октября 2005 в 09:52, Мурманская область
За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 40 получили травмы различной степени тяжести.
28 сентября на автоподъезде к Мурманску, водитель автомобиля ГАЗЕЛЬ допустил наезд на двух пешеходов, которые шли по проезжей части. В результате наезда один пешеход погиб, второй с травмами госпитализирован в больницу.
В этот же день на улице Маклакова, водитель автомобиля МЕРСЕДЕС, на большой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом ИКАРУС. В результате пострадало 5 человек.
01 октября на 1225 автодороги «Кола», водитель автомобиля МОСКВИЧ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем ВОЛЬВО. От полученных травм водитель МОСКВИЧа скончался на месте происшествия.
В заключении обращаюсь ко всем участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, особенно в данный период года, когда на дорогах может образоваться корочка льда, предугадать момент появления которой практически не возможно. В этих условиях необходимо соблюдать установленную скорость движения и дистанцию до впереди идущего транспорта
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter