В Мурманске прошла встреча с претендентами на включение в резерв управленческих кадров области

21 февраля 2013 в 08:07, Мурманск
«Участие в конкурсе на формирование кадрового резерва – предпосылка к тому, чтобы рассматривать вас всерьез на должности государственного управления, - отметила губернатор. – Подчеркну, что руководство регионом – это не работа, а служба на благо северян».

Глава региона рассказала участникам встречи о ключевых проблемах экономики Мурманской области, о задачах, которые стоят перед её руководством

Претенденты, в свою очередь, поделились идеями и предложениями развития области: в частности, о применении новых технологий в строительстве дорог, оптимизации налогообложения для малых предпринимателей, о закупке новой спецтехники для поликлинического звена.

«Я хотел бы выразить благодарность правительству Мурманской области за высокую степень открытости и демократичности. Власть, которая не занимается кадровыми вопросами, обречена на стагнацию. Хочу отметить, что благополучие региона зависит от каждого жителя, от нас с вами.

Я с оптимизмом смотрю в будущее и верю, что у нас все получится», – сказал претендент на включение в кадровый резерв, мурманчанин, уроженец Бенина Фирмин Дживо Кукуи, ведущий инженер отдела эксплуатации флота ООО «Газпром нефть шельф».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter