В Мурманске стартовал проект «Танцевальная служба спасения»

19 февраля 2013 в 10:25, Мурманск
Вчера, 18 февраля 2013 года в Мурманске начал свою работу совместный социальный проект Главного управления МЧС России по Мурманской области и Мурманского танцевального центра "UNIDANCE" , который называется «Танцевальная служба спасения».

Этот проект проводится в период школьных каникул. Распахнуты двери для новичков не только в мире танцевального искусства, но и в мире безопасности.

Проведение данного проекта выполняет две функции: это обучающая (обучение основам современного танцевального искусства и основам безопасности жизнедеятельности) и профилактическая (помощь в организации досуга мурманчан).

Впервые будет использована такая уникальная форма обучения населения. Проект социальный и участие в нем абсолютно бесплатно!

24 февраля 2013 года, в 18.30 будут подведены итоги. Каждому участнику будет выдан сертификат об участии. Итоги будут подводиться в двух направлениях. Для проверки уровней знаний в сфере безопасности будет проведена викторина.

Для того, чтобы проверить уровень усвоения знаний танцевальных основ будут проведены соревнования. По итогам этих двух испытаний будет выбран победитель.

Участники проекта выходят со знаниями не только основ современных танцевальных направлений, но и основ – безопасности жизнедеятельности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter