Социальные объекты Кольского района посетит губернатор

19 февраля 2013 в 09:29, Кола
Первым пунктом поездки значится районная поликлиника, в одном из отделений которой недавно закончился ремонт. Затем губернатор побывает в Минькинской специальной общеобразовательной школе-интернате, где работает региональный центр дистанционного образования для детей-инвалидов, и в социальном приюте для детей и подростков «Берегиня.

Также глава региона примет участие в торжественной линейке, посвященной открытию нового здания Кольской школы № 2. Здесь же запланирована встреча М.Ковтун с работниками сферы образования, культуры, здравоохранения и представителями родительского комитета школы.

В программе рабочей поездки обозначен объект капитального строительства «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Кола».

Губернатор Марина Ковтун обсудит на совещании с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований Кольского района ситуацию с задолженностью перед ресурсоснабжающими организациями в сфере ЖКХ и вопросы укрупнения муниципалитетов.

Вместе с губернатором в рабочей поездке по Кольскому району находятся руководители профильных областных министерств и ведомств.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter