В Мурманске открывается молодежный фестиваль театральных коллективов «Анти-freeze»

13 февраля 2013 в 15:23, Мурманская область
15 февраля в рамках VI Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА» состоится открытый молодежный фестиваль малых театральных форм «Анти-freeze».

Организаторами фестиваля являются комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска и Мурманский городской студенческий Совет.

Фестиваль пройдет по номинациям «Мини-спектакль», «Цирковое выступление», «Художественное слово», «Пантомима».

Членами жюри фестиваля выступают: музыкант, аранжировщик, соавтор и композитор мюзикла «Сестра Линда» Александр Анисимов$ заслуженный артист России, актер Мурманского областного театра кукол Сергей Харламов и педагог по актерскому мастерству театра-школы «Образ», режиссер – председатель жюри – Валентина Вамбольт (Санкт-Петербург).

По результатам отборочного тура в финале фестиваля примут участие театральные коллективы из Мурманска, Мончегорска и Североморска.

Начало фестиваля 15 февраля в 17 часов (г.Мурманск, пр. Ленина, 16, Детская театральная школа).

Контактный телефон 7(8152) 446751 (Ирина Григорьева, главный специалист комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области)
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter