Мурманскую красавицу можно поддержать в онлайн-голосовании

13 февраля 2013 в 12:47, Мурманская область
3 марта вся страна вновь узнает, красавица из какого уголка страны наденет на себя корону и получит титул «Мисс Россия 2013».

В это раз в финале конкурса будут соревноваться 47 девушек, в том числе и наша землячка Елизавета Учаева. Напомним, что она попала на «Мисс Россия 2013» через региональный этап, который впервые прошел в Мурманске в декабре прошлого года.

До этого любая красавица могла сама пройти кастинг и выйти на сцену в финале. Лиза оказалась краше 12 других северянок и теперь будет отстаивать честь Заполярья. Судить красавиц будут Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Оливия Кульпо - «Мисс Вселенная 2012», Юй Венься - «Мисс Мира 2012» и другие, а ведущими церемонии в этот раз станут Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян,

У северян, да и не только, есть возможность поддержать нашу красавицу в онлайн-голосовании на сайте "Woman.ru". Ведь на сцене ей придется завоевывать корону и сердца жюри уже своими силами.

А вот россияне могут выбрать «Мисс Россия 2013 по версии Woman.ru». Голосование продлится до 1 марта. Причем за любую красавицу каждый может голосовать ежедневно, но не чаще 1 раза в сутки.

Финал «Красы России» пройдет 3 марта в комплексе «Барвиха Luxury Village», прямую трансляцию можно будет увидеть на официальном сайте проекта, а в записи — 8 марта на телеканале «НТВ». Победительница конкурса получит возможность представлять нашу страну в «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», корону стоимостью в 1 миллион долларов, машину и приз в 100 тысяч долларов. 1 и 2 вице-мисс смогут учиться в любом вузе мира по своему выбору.

В прошлом году Мурманскую область на «Мисс Россия» представляла Екатерина Григорьева. Увы, девушка не завоевала корону, зато вышла в число 5 главных финалисток.

После конкурса ее карьера пошла в гору — красавица вместе с сестрой приняла участие в «Топ модели по-русски-4» и заняла в нем 2 место.
Его победительница выиграет 100 тысяч долларов, машину и корону в миллион «зеленых».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter