В Мурманске Тамара Гвердцители дала несколько концертов

12 февраля 2013 в 15:37, Мурманск
Народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители дала несколько концертов в Столице Заполярья. В Мурманске певица хотела побывать давно, но не доводилось.

Тамрико Гвердцители, как называют ее на родине, считает, что «в каждой хорошей песне есть капля солнца», и неудивительно, ведь в Грузии всегда цветут сады.

А вот столица Заполярья встретила певицу двадцатиградусным морозом. Слишком прохладно для южанки. Поэтому от экскурсий по городу на свежем воздухе пришлось отказаться. После этой поездки Мурманск Тамара Михайловна будет вспоминать по публике.

- У вас прекрасный зритель. Постараемся приехать еще, когда будет тепло, - отзывается Тамара Гвердцители, народная артистка России.

Обладательница необычайно сильного и красивого голоса, 50-летняя народная артистка России и Грузии не боится экспериментировать. Тамара Гвердцители часто светится в телешоу - недавно снялась в кино в роли жены Сталина, а на презентации альбома своих друзей, группы “Би-2” выступила в образе готической дамы. Но не забывает певица и о своём привычном репертуаре на русском и, конечно, грузинском языках.

- Лежат стопками мелодии, которые ждут своего часа. Я научилась спокойно реагировать - всему своё время. Невозможно разрываться между гастролями, - говорит певица.

Поездки по городам отнимают много сил и здоровья. Зато только на гастролях есть настоящее общение со зрителем. Это намного важнее, считает артистка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter