В Мурманске прошел мастер-класс знаменитого стилиста Руслана Татьянина

11 февраля 2013 в 08:32, Мурманск
Чем длиннее волосы - тем больше с ними хлопот. И споры, какие прически носить - длинные или короткие, а то и вообще налысо подстригаться - не затихают.

Что думает об этом Руслан Татьянин - известная персона в индустрии красоты, мастером международного класса - узнаем прямо сейчас - от нашего модного обозревателя Марины Яковлевой.

«Маэстро длинных волос», так называют Руслана Татьянина. Знаменитый стилист провел уникальный мастер-класс в Мурманске.

Приезд маэстро вызвал ажиотаж среди профессиональных мастеров в нашем городе. Ведь, среди проектов Руслана: съемки для журналов, создание образов для театральных спектаклей и телевизионных программ.

Анастасия Гарбут, директор центра «Полярное солнце»: «Он очень интересно рассказывает о том, как он работает. И естественно, это чувство стиля, то, как он это делает, как чувствует женскую красоту».

Узнать о последних направлениях в мире парикмахерского искусства, взглянуть на иной уровень - пришло большое количество желающих

В Мурманске «Маэстро длинных волос» рассказал о новых техниках работы с длинными волосами и создании изысканных вечерних причесок

Руслан Татьянин: «Сегодня мы представляем программу, которая называется «Стилист в большом городе». Мне очень приятно, что эта коллекция приехала в этот город, потому что коллекция необычная, коллекция очень насыщенная и очень интересная».

С Русланом Татьяниным обожают работать легендарные актрисы, пленительные звезды кино и театра - Светлана Светличная, Татьяна Васильева и многие другие. Он как никто другой умеет не только понять чего хочет женщина, но и подчеркнуть природную красоту

Ненавистные начесы ушли в прошлое. На смену им пришла ловкость рук и фантазия.

Парикмахеры слушали Руслана и следили за каждым его движением с восторгом. Еще бы, за пару часов на глазах у зрителей с помощью лака, невидимок и пары хитрых парикмахерских штучек Татьянин соорудил на голове моделей что-то потрясающее.

Индустрия красоты не стоит на месте, поэтому подобные мастер-классы дают возможность северным парикмахерам не только ознакомится с модными тенденциями, но и узнать что-то новое.

Андрей Дабосин, топ- стилист: «Человек, который привлекает к себе всегда море внимания, безусловно, работы все полезные, море советов, как я уже сказал, это бесценный опыт».

Всего один день Руслан Татьянин пробыл в Мурманске. Из Заполярья он отправился продолжать свой тур по городам России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter