Мурманская эстрадная студия "Вернисаж" готовится ко Дню влюбленных

05 февраля 2013 в 11:12, Мурманск
Чуть больше недели осталось до Всемирного Дня влюблённых, а значит пришло время освежить главное чувство, которое движет людьми.

Сделать это можно по-разному - подарить валентинку, устроить романтический вечер или пригласить свою половинку на концерт. В преддверии праздника новую программу представила мурманская студия эстрадной песни "Вернисаж".

Песни о любви - это удивительный источник энергии, который помогает преодолеть уныние и вселяет веру в счастье. А счастье всегда связано с семейным союзом, так уж устроен человек - один он безумно одинок, а в паре обретает смысл жизни, поэтому поиск своей половинки - самая главная и сложная задача для каждого из нас.

Солистам студии "Вернисаж" от 14 до 26 лет, но каждый из них уже вполне сложившийся артист. У всех участников народного коллектива плотный график репетиций, и наградой за труд становятся победы во всероссийских и международных конкурсах.
У ребят неповторимый стиль, своя манера исполнения и богатый репертуар из произведений отечественной и зарубежной эстрады.

Этот концерт лишь малая часть программы, которую мурманчанам представят в 2013 году. Помимо новых песен, в коллективе могут появиться и новые солисты, а выпускники смогут двигаться дальше. Путь артиста тернист, поэтому для одних любовь к музыке останется в сердце, а другие будут стремиться на вершину музыкального Олимпа.

Хормейстер студии "Вернисаж", заслуженный работник культуры Российской Федерации Ада Погонина говорит: "В нашем жанре пробиться куда-то очень сложно, а занять достойное место под Солнцем трудно.

Надо иметь не только хорошие данные, талант, но ещё и обладать другими качествами. Тем не менее, шансы есть? Шанс всегда есть".
"Вернисаж" ждет новых солистов и всегда рад зрителям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter