В Кандалакше открылась фотовыставка «Наши в Америке»

04 февраля 2013 в 13:15, Кандалакша
2 февраля в выставочном зале городского культурного центра «Нива» открылась фотовыставка Ильи Волкова «Наши в Америке». На ней представлены фотографии кандалакшан (Анна Непялина, Екатерина Суринова, Светлана Лунёва, Марина Аверичева, Илья Волков), которые побывали в США в начале июня 2012 года. Это была рабочая поездка, организованная библиотекой Конгресса США и международным клубом «Ротари».

Представители России знакомились с американским укладом жизни, политическим строем, культурой и историей страны, муниципальным управлением. На экспозиции представлено более 50-ти снимков, сделанные в Вашингтоне, Лос-Анджелесе, Голливуде, Санта-Монике, Манхэттен Бич. С фотоотчётом об этой поездке могут познакомиться все желающие. Выставка будет работать до конца февраля.

Организаторы мероприятия выражают искреннюю благодарность Анне Ширяевой руководителю дизайн-студии «Ваш дизайн» за помощь в оформлении зала и директору фото-студии «Фото арт гэллери» Олегу Тереньтеву за изготовление фотографий на безвозмездной основе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter