Tele2 расширяет возможности услуги "Информер"

04 февраля 2013 в 12:50, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о расширении функционала бесплатной услуги «Информер».
С 30 января 2013 года абонентам Tele2 доступны новые возможности сервиса «Информер». Эта услуга незаменима в ситуациях, когда нужно срочно позвонить, но средств на счете абонента недостаточно для совершения звонка. В этом случае необходимо просто набрать номер вызываемого абонента, и «Информер» автоматически в течение двух минут отправит на вызываемый номер SMS-уведомление с текстом: «Вам пытался позвонить абонент [номер/имя абонента]. Для звонка нажмите кнопку ВЫЗОВ».
Теперь услугой «Информер» можно воспользоваться также в случаях, когда на счете недостаточно средств для отправки SMS-сообщений. Адресат получит от имени отправителя сообщение с текстом: «Этот абонент пытался отправить вам SMS».
Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Мы знаем, что современному человеку необходимо всегда оставаться на связи. И расширение возможностей услуги «Информер» - это очередной шаг навстречу нашим абонентам. Эта услуга является бесплатной и срабатывает автоматически, как только абонент уходит «в минус» и не может позвонить или отправить SMS. Удобство данного сервиса также заключается в том, что он доступен при вызовах на номера любых сотовых операторов России».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter