В Мурманской области за выходные дни при пожарах погибли два человека

04 февраля 2013 в 12:06, Мурманская область
За минувшие выходные на территории области было зарегистрировано 6 пожаров. Два человека погибли и один пострадал.

2 февраля в г. Мурманске произошел пожар в на территории автогородка на ул. Александрова. В результате пожара: полностью сгорела секция расположенная во втором ряду, 2 пристройки.

Обгорела внутренняя обшивка второго уровня секции гаража расположенной в первом ряду по всей площади. Были разобраны стены и крыша секции расположенной в первом ряду на площади 36м2. Личным составом дежурного караула были вскрыты 2 гаража.

У одного гаража разобрана стена, у другого гаража - стена и крыша. Были эвакуированы два промышленных баллона (ацетилен, кислород) и 1 газовый баллон пропан-бутан, так же, два автомобиля.

В ходе тушения пожара на втором уровне секции расположенной в первом ряду был обнаружен погибший, 1961 г.р. На пожаре работало четыре пожарных расчета. Причинапроизошедшего устанавливается.

В этот же день в поселке Молочный произошел пожар в квартире жилого дома на ул Гальченко. В результате пожара: обгорел диван, разобран пол S=2м2, закопчены стены и потолок комнаты по всей площади. На месте пожара был обнаружен погибший, 1961 г.р.На пожаре работало два пожарных расчета. Причина пожара устанавливается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter