Мурманский ОМОН вернулся из полугодовой командировки

04 февраля 2013 в 11:47, Мурманск
Вчера из очередной служебной командировки в Северо-Кавказский регион вернулись бойцы отряда мобильного особого назначения и сводного отряда полиции УМВД России по Мурманской области.

На протяжении шести месяцев под руководством командиров – подполковника полиции Олега Морозова и подполковника полиции Владимира Романюка, сотрудники мурманской полиции достойно выполняли поставленные перед ними служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона.

Встретить бойцов на перрон вокзала пришли руководители служб и подразделений УМВД России по Мурманской области во главе с начальником управления генерал-майором полиции Игорем Баталовым, а также родные и близкие сотрудников.

Игорь Баталов поблагодарил всех прибывших за службу, за безупречное выполнение служебного долга по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.

Сразу после торжественных мероприятий сотрудники полиции смогли обнять своих родных и близких. Улыбки детей, объятия матерей и жен, рукопожатия друзей согрели бойцов. После краткосрочного отпуска полицейские приступят к выполнению служебных обязанностей на территории области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter