В 2012 году объем автокредитования в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России» вырос на 30% по сравнению с 2011 годом

28 января 2013 в 13:53, Мурманская область
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал за 2012 год 18,6 тысяч автокредитов на общую сумму 8,5 млрд рублей, что на 30% превышает показатели 2011 года. В результате портфель Северо-Западного банка по автокредитованию увеличился на 1,1 млрд рублей и на 01 января 2013 года составил 11,1 млрд рублей. Клиенты Мурманского отделения Сбербанка России оформили более 1,6 тыс автокредитов на сумму более 1 млрд рублей.
«В наступившем году мы продолжаем наши совместные программы с автодилерами. Это дает возможность клиентам Сбербанка взять автокредит на специальных условиях и получить скидку на автомобиль в автосалонах наших партнеров», - подчеркнула заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина.
Более подробную информацию о программах можно найти на сайте www.sberbank.ru и в офисах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России».
Напомним, в настоящее время, чтобы получить автокредит в Сбербанке, необходимо предоставить паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для клиентов – участников зарплатных проектов достаточно только паспорта. Гарантированный срок рассмотрения заявки – два рабочих дня. Фактический срок рассмотрения заявки на кредит сегодня составляет один рабочий день, а клиентам – участникам зарплатных проектов ответ будет известен уже через 2 часа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter