Сводка ДТП по Мурманской области от 29.01.13

28 января 2013 в 10:20, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, 2 из которых дети.

25 января в 15-10 на 13 км автодороги «Мишуково – Снежногорск» водитель автомобиля «Шевроле Каптива» неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате, для предотвращения столкновения, выехал на обочину, где столкнулся со стоящим автомобилем «ВАЗ-21099», после чего совершил наезд на пешехода, женщину, 1979 г.р. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

26 января в 15-05 на 7 км автоподъезда к Мурманску водитель автомобиля «Пежо» не предоставила преимущество в движении транспортному средству, в результате чего допустила столкновение с тремя автомобилями: «Ситроен», «Тойота Карина», «Рено». В результате арии получили травмы водитель и шестилетний пассажир «Пежо», который перевозился в автомобиле без детского удерживающего устройства.

26 января в 16-30 в Апатитах на улице Бредова водитель автомобиля «Деу Нексия» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2008 г.р., который перебегал проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок с ушибами головы обслужен амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter