В Мурманске открылся Центр развития бизнеса Сбербанка

25 января 2013 в 15:59, Мурманск
24 января 2013 года в Мурманске состоялась официальная церемония открытия Центра развития бизнеса Сбербанка России, специализирующегося на обслуживании субъектов малого и среднего бизнеса.

Создание Центра развития бизнеса направлено на активное взаимодействие с предпринимателями, ведение прямого диалога с бизнесом, оказание не только финансовой, но и качественной информационной поддержки.

В новом Центре предприниматели смогут получить не только полный спектр банковских услуг, но и консультации по видам поддержки, оказываемым малому и среднему бизнесу в рамках целевой программы по развитию и поддержке предпринимательства администрации города Мурманска.

Комитет по экономическому развитию в рамках заключенного со Сбербанком соглашения о сотрудничестве планирует активное взаимодействие с Центром развития бизнеса в целях проведения совместных мероприятий для предпринимателей города Мурманска: для представителей малого бизнеса в Центре регулярно будут проходить консультации, совместные бесплатные семинары, круглые столы, тренинги.

Центр расположен по адресу: пр. Ленина, д.73.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter