Сводка ДТП по Мурманской области от 24.01.13

24 января 2013 в 11:49, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

23 января в 6-23 утра на перекрестке ул.Ушакова-Лобова г.Мурманска водитель 1974 г.р. управляя автомобилем «Хундай» с нанесенными цветографическими схемами такси, в состоянии алкогольного опьянения , не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил наезд на светофорный объект и пешехода, мужчину, который с травмой колена был госпитализирован в больницу. Инспекторами ДПС водитель был осведетельстовован на состояние алкогольного опьянения, результат показал - 0,805 промилле. Автомобиль принадлежит частному лицу. Проводится проверка.

23 января в 12-30 на ул. Лобова в районе д. № 26 водитель, управляя автомобилем «BMW» допустил наезд на пешехода, женщину 1938 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина была обслужена амбулаторно.

23 января в 11-35 на ул.Ленинского Комсомола г. Заозерска, водитель управляя автомобилем «ВАЗ-21099», неправильно выбрал скорость движения, допустил занос автомобиля, в результате чего совершил наезд на пешехода, двигающегося во встречном направлении по краю проезжей части. В результате пешеход, женщина 1947 г.р., с ушибами была обслужена амбулаторно.

23 января в 17-50 у д.8 по ул. Спекова г.Кандалакша , водитель управляя автомобилем «Иран Кордо Саманд» не уступил дорогу пешеходу, мужчине 1967 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия мужчину с травмами госпитализировали в больницу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter