В Мурманске открывается новое отделение по художественной гимнастике в СДЮСШОР №13

23 января 2013 в 16:33, Мурманск
1 января 2013 года открылось отделение художественной гимнастики в СДЮСШОР-13
В связи с открытием нового отделения художественной гимнастики в Мурманске тренер высшей категории, лучший тренер Мурманской области по итогам Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области и администрации города Мурманска Назаренкова Л.Л. приглашает всех гимнасток (любого возраста и любого уровня подготовки), желающих совершенствовать уровень спортивного мастерства, в свои группы.

Среди воспитанниц отделения СДЮСШОР-13 по художественной гимнастике сильнейшие гимнастки Мурманской области: член сборной России, мастер спорта международного класса Елизавета Назаренкова, мастера спорта России, члены сборных команд Северо-Западного Федерального округа и всероссийских обществ, победители всероссийских и международных турниров.

СДЮСШОР-13 проводит набор в группы начальной подготовки по художественной гимнастике.
Приглашаются девочки 5-6 лет. Занятия проводит мастер спорта России, призёр Чемпионата Северо-Западного федерального округа России, неоднократный призёр всероссийских соревнований Липатникова Анастасия Владимировна.
Телефон: 8952-298-3674

Уважаемые, родители!
Все возникающие вопросы, связанные с функционированием отделения, а также с процедурой перехода, перевода, зачисления, написания заявления и т.д. и т.п. задавать непосредственно руководителю отделения Назаренковой Людмиле Леонидовне по телефонам: 908-607-6666, 8921-282-1633

http://telo.murmansk.ru/Gymnastics/News/2012-...s.htm
Художественная гимнастика в Мурманской области.
Открытие отделения художественной гимнастики в Мурманске. СДЮСШОР №13.
http://telo.murmansk.ru

http://arctic-tv.ru/section/main/news/8842 "Арктик-ТВ".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter