Сводный отряд полиции по Мурманской области отправлен в командировку на Кавказ

23 января 2013 в 11:43, Мурманская область
В очередную командировку в Северо-Кавказский регион выехали сводный отряд полиции УМВД России по Мурманской области, бойцы ОМОН. Полицейские сменят своих коллег, отслуживших на Кавказе полгода.

72 сотрудника органов внутренних дел в течение полугода будут нести службу по охране общественного порядка, часть из них будет на новом месте дислокации – в Дагестане.

Для большинства полицейских эта служебная командировка стала первой. Для личного состава отряда был организован курс месячного обучения. Во время подготовки сотрудники полиции оттачивали мастерство стрельбы из разных видов оружия, совершенствовали альпинистскую технику, отрабатывали задержание вооруженных преступников.

Проводы личного состава сводного отряда полиции и бойцов ОМОН состоялись на перроне железнодорожного вокзала. Проводить ребят и пожелать счастливого пути пришли их родные, друзья, сослуживцы и руководители УМВД России по Мурманской области.

Обращаясь к личному составу, начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов сказал: «Наши отряды давно несут службу в Северо-Кавказском регионе и всегда показывают высокие результаты. Вы представляете Мурманскую область. Помните об этом и достойно несите службу. Мы ждем вашего возращения в полном составе».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter