В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век

18 января 2013 в 15:00, Кандалакша Просмотры1188
Реклама. Erid:
В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век В Кандалакше появилась уникальная услуга - татуаж бровей и век
Салон перманентного макияжа в Кандалакше «Супер Леди» – красота навек!

В Кандалакше появилась уникальная услуга, которой может воспользоваться каждая девушка и женщина города. Теперь татуаж бровей и век доступен всем местным жительницам. Стать красивой без лишних хлопот легко!

Что такое татуаж, иначе именуемый как перманентный макияж? Эта услуга уже давно популярна в Европе, что неудивительно. Татуаж позволяет избавиться от постоянной надобности в декоративной косметике. Специальные пигменты, подбираемые под тип внешности девушки, вводятся непосредственно под кожу с помощью профессионального оборудования. Благодаря этому татуаж держится до 5 лет. Перманентный макияж не смывается водой и другими средствами для снятия макияжа, поэтому ваш образ будет неотразим в любой ситуации.

Перманентный макияж – безграничные возможности преображения!

Татуаж может подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Небольшие рубцы и пигментные пятна легко скрываются с помощью перманентного макияжа. Также одно из главных достоинств перманентного макияжа – абсолютная безопасность для здоровья. Пигменты являются экологически чистым продуктом, не вызывающим аллергических реакций. Процедура почти безболезненна, поэтому приобрести обновленный внешний вид очень легко и просто. Молодым девушкам татуаж предоставляет великолепную возможность стать еще привлекательнее и красивее, а зрелым женщинам стать на несколько лет моложе.

Татуаж в Кандалакше

Если вы заинтересованы в перманентном макияже, то смело обращайтесь! Нас легко найти в интернете. Специально для вас мы создали сайт www.4superlady.ru. Здесь подробно представлена информация о стоимости татуажа, самой процедуре и особенностях женской внешности. Кроме этого у нас есть группы в социальных сетях http://vk.com/4superlady и http://www.ok.ru/kandalaksha

Внимание!
Мы стараемся постоянно удивлять наших клиенток, поэтому с удовольствием проводим интересные акции и конкурсы, в которых принять участие может каждая горожанка Кандалакши. Например, сейчас действует скидка - 20% для всех участниц наших групп вконтакте и одноклассниках!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры1188