В Мончегорске работают четыре туристско-информационных киоска

18 января 2013 в 11:17, Мончегорск
Администрация города Мончегорска организовала четыре туристско-информационных киоска за счет средств международного проекта "Государственно-частное партнерство в сфере туризма в Баренцев Евро-Арктическом регионе" в рамках программы Партнерства и Соседства Европейского Союза Коларктик (в проекте участвует около 20 партнеров из стран Северной Европы).

Туристско-информационный киоск (далее – ТИК) это сенсорный терминал, в котором собрана полезная не только для туристов, но и для жителей нашего города информация в интерактивной форме следующего содержания:

 Транспорт
 Связь
 Средства размещения
 Турфирмы и экскурсионные услуги
 Страхование
 Рестораны и кафе
 Развлечения
 Физкультурно - оздоровительные услуги
 Салоны красоты
 Бытовые услуги
 Медицинские услуги
 Товары для спорта, туризма и рыбалки
 Банкоматы и пункты обмена валюты
 Природные объекты туризма
 Культурно - исторические объекты туризма
 Спортивные объекты туризма
 Достопримечательности города.

В 2013 году контент терминалов будет переведен на английский язык и дополнен информацией о туриндустрии и достопримечательностях Мурманской области в целом.

Туристско-информационные терминалы размещены в гостиницах «Север» и «Металлург», на автовокзале города и в Туристско-информационном центре города Мончегорска на территории Лапландского центра федеральной трассы Санкт-Петербург-Мурманск.

Вместе с тем вся представленная в ТИКах информация о туриндустрии города Мончегорска размещена на сайте администрации города monchegorsk-adm.ru и на региональном портале murmantourism.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter