В Кировске готовятся к проведению дополнительных выборов депутата

18 января 2013 в 09:38, Кировск
Кировская территориальная избирательная комиссия информирует о мероприятиях по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета депутатов города Кировска четвертого созыва по одномандатному избирательного округу № 4.

15.01.2013 г. распоряжением главы администрации города Кировска был утвержден состав рабочей группы и план мероприятий по оказанию содействия Кировской территориальной и участковой избирательных комиссий в реализации их полномочий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета депутатов города Кировска четвертого созыва по одномандатному избирательного округу № 4.

16.01.2013 г. в администрации г. Кировска состоялся брифинг, на котором представителям СМИ была предоставлена информация об образовании избирательного участка № 234 для подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Совета депутатов города Кировска четвертого созыва по одномандатному округу № 4, о формировании участковой избирательной комиссии с указанием срока приема предложений по кандидатурам в ее состав.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter