В Кировске местный житель при помощи молотка и ножа убил своего собутыльника

16 января 2013 в 13:13, Кировск
В дежурную часть отдела полиции города Кировска Мурманской области поступило тревожное сообщение от неизвестной женщины о том, что в квартире на улице Комсомольская возможно произошло убийство.

На указанный адрес незамедлительно был направлен наряд полиции. По прибытию на место происшествия полицейские в квартире обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти - множественными ножевыми ранениями.

Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого, который, как выяснилось, при помощи молотка и ножа расправился со своим знакомым. Как установили эксперты-криминалисты, на теле потерпевшего отсутствовали некоторые части тела. Задержанным оказался неработающий 45-летний местный житель.

После задержания подозреваемый пояснил, что во время совместного распития спиртных напитков его собутыльник приставал к его женщине, с которой он совместно проживал. Разозлившись из-за такого непристойного поведения, подозреваемый убил приятеля.

В настоящее время подозреваемый в совершении убийства с особой жестокостью задержан. Все материалы, полученные в ходе оперативно-разыскных мероприятий, переданы в следственные органы
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter