В Мурманске сотрудник сотовой связи украл дорогой мобильник

16 января 2013 в 09:07, Мурманск
Сотрудники полиции города Мурманска задержали 22-летнего работника салона сотовой связи, подозреваемого в краже дорогого мобильного телефона.

В отдел полиции Первомайского округа обратились представители службы безопасности одного из салонов сотовой связи города с заявлением о том, что при проведении ревизии в салоне обнаружилась пропажа из подсобного помещения дорогостоящего мобильного телефона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к краже причастен один из менеджеров салона, молодой человек 1990 г.р.

Мурманчанин признался, что еще до новогодних праздников после рабочей смены незаметно унес из салона мобильный телефон стоимостью 18 тысяч рублей. Таким образом, как объяснил полицейским юноша, он сделал себе «подарок» на приближающиеся праздники. Работник был уверен, что из-за большого количества техники, пропажу не заметят.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ. Похищенный мобильный телефон подозреваемым возвращен, сам он отпущен под подписку о невыезде до суда.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter