В Кольском районе задержаны граждане, которые привязали мужчину к бамперу движущегося автомобиля

15 января 2013 в 08:31, Кола
Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение от гражданки о том, что на выезде с улицы Заречная в п. Молочный она видела автомобиль «ВАЗ-2106», к бамперу которого на тросе был привязан человек.

По указанному адресу незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы в составе полицейского отдельного взвода ППСп старшего сержанта полиции Дроздова Д.В. и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Смирнова Д.А.

В пути следования сотрудники полиции выяснили дополнительную информацию о том, что человек, привязанный к бамперу машины, не подавал признаков жизни, автомобиль движется по направлению к п. Зверосовхоз.

После чего на задержание автомобиля и подозреваемых было направлено еще несколько нарядов полиции.

Сотрудниками полиции недалеко от развилки автодороги «Кола-Зверосовхоз» был обнаружен автомобиль «ВАЗ-2106». Автомобиль занесло, развернуло поперек дороги, задняя часть застряла в сугробе. В машине находились двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения.

При обследовании автомобиля на заднем сиденье старший сержант Дроздов Д.В. обнаружил свернутую одежду и буксировочный трос. При осмотре багажника автомобиля в нем был обнаружен труп мужчины.

Данные граждане были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter