У мончегорцев лучшие базы ГО и объекты экономики

14 января 2013 в 11:58, Мончегорск
С 1 по 30 октября 2012 года в Мурманской области проводился смотр-конкурс состояния учебно-материальной базы гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций муниципальных образований и объектов экономики.

Смотр-конкурс проводился в соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Накануне встречи нового 2013 года в администрацию города пришел Приказ из Управления по ГОЧС и ПБ по Мурманской области, в котором объявлены итоги смотра-конкурса.

Наш город занял почетные места практически во всех номинациях. Так, второе место присуждено Мончегорску в номинации «Лучшая учебно-материальная база муниципального образования». Кольская горно-металлургическая компания заняла второе место в номинации «Лучшая учебно-материальная база категорированных объектов экономики».

Мончегорский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов получил первое место в номинации «Лучшая учебно-материальная база объектов экономики (число работников менее 200)», а третье место в этой же номинации занял Мончегорский Центр социального обслуживания населения.

В номинации «Лучшая учебно-материальная база малых объектов экономики (число работников менее 50)» первое, второе и третье место достались предприятиям Мончегорска - Расчетно-кассовому центру, Управлению федерального казначейства по городу Мончегорску и Центру занятости населения соответственно.

В номинации «Лучшая учебно-материальная база учреждений среднего профессионального образования» второе место присуждено Мончегорскому технологическому колледжу, третье место Северному колледжу физической культуры и спорта. В номинации «Лучшая учебно-материальная база общеобразовательных учебных заведений» первое место заняла средняя школа № 10, второе место - средняя школа № 8.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter