Сводка ДТП по Мурманской области от 14.01.13

14 января 2013 в 10:37, Мурманская область
За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 5 ДТП в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

12 января в 18-20 в г.Мурманске на пр.Кольский в районе д.8 водитель автобуса «ПАЗ» не справился с управлением в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ФИАТ» и автомобилем «Рено». В результате происшествия пассажирка автомобиля «Рено» обслужена амбулаторно.

12 января в 11-25 на пересечении автоподъезда к г.Мурманску - ул.Шабалина водитель управляя автомобилем «Хонда», двигаясь по ул.Шабалина со стороны ул.Копытова, совершая левый поворот не предоставил преимущества в движении автомобилю «Ниссан», в результате произошло столкновение. В результате столкновения водитель и пассажирка автомобиля «Ниссан» были обслужены амбулаторно.

12 января в 15-25 в г.Апатиты водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115» двигаясь от Хлебзавода , в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен»., при совершении обгона, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «DAEWOO». В результате столкновения пассажир «ВАЗ-2115» и водитель автомобиля «DAEWOO» госпитализированы в Кировскую больницу.

13 января в 15-20 на автоподъезде к г. Мурманск водитель 1984 г.р., управляя автомобилем « СААБ» не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные условия, допустил занос автомобиля с последующим столкновением с автомобилем «Тойота».
В результате происшествия, водитель «Тойота» и две пассажирки автомобиля «СААБ» были обслужены амбулаторно.

13 января в 18-00 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Гайдара -ул. Строителей г.Апатиты, водитель управляя автомобилем «Рено Логан» не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2108», приближающегося по главной дороге, в результате совершил с ним столкновение. Пассажирка автомобиля «ВАЗ-2108», женщина 1971 г.р., была обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter