Фестиваль вокала «Взлетная полоса» пройдет в Апатитах 26 и 27 января

11 января 2013 в 11:23, Апатиты
Открытый молодежный фестиваль вокала «Взлетная полоса» проводится в рамках VI Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА».

Организаторами фестиваля «Взлетная полоса» являются комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и отдел по культуре и делам молодежи администрации г.Апатиты.

Участниками фестиваля могут быть сольные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет и коллективы, не менее чем на 2/3 состоящие из участников в возрасте от 14 до 30 лет, из Мурманской области, а также других регионов России.

Для участия в фестивале необходимо до 14 января 2013 года оформить заявку на участие и направить одним из следующих способов:

в электронном виде по адресу: [email protected] (с пометкой в теме сообщения: «Фестиваль «ТРАССА» - «Взлетная полоса»);

в печатном виде по адресу: г. Мурманск, ул. К. Маркса, 25а, Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области или по факсу: (8152) 44-71-38.

Финальный конкурсный этап пройдет 26-27 января 2013 года в Апатитском городском Дворце культуры им. Егорова В.К. (г.Апатиты).

Участники исполнят две композиции – по одной в каждый конкурсный день. Фестиваль пройдет в следующих номинациях: «Исполнитель», «Автор-исполнитель», «Дуэт» и «Ансамбль».

Председатель жюри фестиваля «Взлетная полоса», а также ведущий мастер-класса – преподаватель Государственного музыкального училища им.Гнесиных, преподаватель Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства, педагог по вокалу всех восьми проектов «Фабрики звёзд» Владимир Коробка (г.Москва).

Узнать более подробную информацию можно в официальной группе фестиваля «ТРАССА» в социальной сети «В Контакте» (http://vk.com/id1974045#/trassafest), а также на молодежном портале Мурманской области http://4erdak.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter