Ковдорчане могут найти работу через информационный киоск

11 января 2013 в 10:04, Ковдор
Хорошая новость для ковдорчан, занятых поиском работы. Теперь найти ее в отделе кадров комбината можно самостоятельно, не прибегая к услугам инспекторов.

С помощью вот такого информационного киоска можно ознакомиться с вакансиями на рынке труда и выбрать подходящую квалификации и опыту работу.

Валентина Иванова, начальник отдела трудоустройства районного Центра занятости населения»: Пользователь киоска может зайти на сайт службы занятости Мурманской области, а так же ознакомиться с банком вакансий на портале – Труд всем».

На портале «Труд всем» и на сайте госуслуги точка.ру ковдорчане найдут исчерпывающую информацию о предлагаемой работе: её условиях и требованиях работодателя. С помощью информационного киоска можно выйти и на сайт компании «ЕвроХим».

Такой киоск – второй по счету, аналогичный аппарат установлен в Центре занятости населения в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства Мурманской области» на деньги областного бюджета. С их помощью люди могут найти работу как в регионе, так и за его пределами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter