В колонию поселка Мурмаши пришла новогодняя открытка с героином

10 января 2013 в 14:42, Мурмаши
Сотрудники Управления ФСКН России по Мурманской области пресекли очередную попытку передачи наркотических средств в исправительное учреждение поселка Мурмаши.

В помещении выдачи почтовой корреспонденции в одной из посылок на имя осужденного исправительной колонии наркополицейские обнаружили героин в крупном размере. Сверток с наркотическим средством находился внутри поздравительной открытки.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК РФ, отправитель посылки устанавливается.

Управление ФСКН России по Мурманской области напоминает, что любую информацию о фактах сбыта наркотиков, наркопритонах и людях, распространяющих наркотики, можно сообщить по телефону доверия 555-880 (круглосуточно, анонимно), либо оставить свою информацию на Интернет-сайте www.51.fskn.gov.ru в разделе «обратная связь». Также можно обратиться непосредственно в Управление наркоконтроля по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовые резервы, д. 11 «а», оставить письменное заявление или прийти на прием к руководству Управления.

О фактах противоправных действий сотрудников органов наркоконтроля вы также можете сообщить по телефону доверия Управления 555-880, либо по тел.: 682-007.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter