В Оленегорске женщина убила своего мужа

10 января 2013 в 10:35, Оленегорск
В г. Оленегорск сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска задержали 36–летнюю женщину, подозреваемую в убийстве своего супруга.

В полицию позвонили соседи, услышавшие ранним утром шум семейного скандала. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в прихожей квартиры мужчину с раной в области шеи.

По словам задержанной, ее муж домой вернулся с ножевыми ранениями и только пересек порог - упал и умер у нее на глазах.

Обследовав место происшествия, сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что трагедия происходила в этой квартире. Об этом свидетельствовали следы крови на полу, окровавленная женская одежда и нож, который она успела выкинуть в мусоропровод.

Подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Женщина призналась в совершении убийства и рассказала обо всех обстоятельствах преступления.

Со слов подозреваемой накануне трагедии мужчина вернулся домой после нескольких дней отсутствия. Супруги находились в состоянии алкогольного опьянения. Между мужем и женой в очередной раз возник конфликт. Претензии мужчины разозлили подозреваемую, после чего она схватила кухонный нож и ударила им своего супруга. От полученных ножевых ранений в шею мужчина мгновенно умер. Когда женщина осознала, что натворила, решила скрыть следы преступления и запутать сотрудников полиции.

Сейчас женщине предъявлено обвинение в совершении убийства. Ей грозит наказание - до пятнадцати лет тюрьмы.

Все материалы, полученные в ходе оперативно-розыскных мероприятий, переданы в следственные органы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter