Сводка ДТП по Мурманской области от 09.01.13

09 января 2013 в 10:20, Мурманская область
За прошедшую неделю на территории Мурманской области зарегистрировано 12 ДТП в которых 18 человек получили травмы различной степени тяжести. В 4 ДТП пострадали несовершеннолетние дети. На территории области в период с 30 декабря 2012г по 09 января 2013г. за управление в состоянии алкогольного опьянения задержано 168 водителей.

03 января в 09-20 на 1516 км автодороги «М-18 Кола» водитель 1973 г.р. управляя автомобилем «Рено Меган» не правильно выбрала скорость движения, допустила выезд на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречной автомашиной «Митсубиси Аутлендер». В результате происшествия водитель «Митсубиси», и две пассажирка с обоих автомобилей обслужены амбулаторно.

03 января в 18-40 на 1446 км автодороги «М-18 Кола» водитель 1965 г.р., управляя автомобилем «Нисан Альмера», двигаясь в сторону г.Мурманска со стороны п.Печенга, по не установленной причине не справилась с управлением, допустила занос автомобиля на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, после чего съехала в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель обслужена амбулаторно, 14-летний пассажир госпитализирован в больницу.

04 января в 20-10 в районе д.№ 51 по ул.Г.Рыбачьего водитель, управляя автомобилем «Шевроле» допустил наезд на 12-летнего ребенка и с места происшествия скрылся. Пострадавший пешеход был обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

04 января в 21-30 на 3 км автоподъезда к г. Североморску водитель 1985 г.р., со стажем управления менее 1 года, управляя автомобилем « Нисан Микро» неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части с последующим наездом на скальную породу. В результате происшествия 6-летний ребенок, который перевозился вне детского удерживающего устройства, с закрытым переломом бедра госпитализирован в североморскую больницу.

06 января в 18-10 на 11 км автодороги «Кола- Мурмаши» водитель управляя автомобилем «Субару» двигаясь в сторону г. Кола со стороны п. Мурмаши, потеряв ориентир на дороге, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф». В результате столкновения два пассажира автомобиля «Субару» госпитализированы в больницу, водитель «Фольксвагена» обслужен амбулаторно.

08 января в 18-00 на автоподъезде к автодороге «Кола- Мурмаши» водитель управляя автомобилем «ВАЗ-2121» двигаясь со стороны г.Мурманск, выехала на правую обочину, допустила занос автомобиля на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем «Ниссан». В результате происшествия водитель «Ваз-2121» и 5 –летний пассажир, который в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве были обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter