В Мончегорске мужчина под Новый год украл две бутылки виски

08 января 2013 в 10:50, Мончегорск
Сотрудниками полиции ОМВД России по г.Мончегорску за совершение 31 декабря 2012 года кражи двух бутылок виски из магазина задержан и изобличен местный житель.

В дежурную часть отдела полиции по г.Мончегорску обратились представители одного из торговых центров города, расположенного по пр.Ленина, с заявлением о краже дорогостоящего алкоголя.

Сотрудники полиции установили, что днем 31 декабря неизвестный из торгового зала магазина совершил кражу двух бутылок виски «Грант Фамили Резерв» на общую сумму 1.927 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка был установлен подозреваемый в совершении данного преступления – неработающий, ранее судимый за совершение кражи местный житель 1979 г.р. Вскоре подозреваемый был задержан и сознался в содеянном. Причиной своего поступка назвал желание хорошо отметить наступающий Новый год.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, максимальное наказание, которое может грозить злоумышленнику – лишение свободы на срок до 2 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter