В Мурманске проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

28 декабря 2012 в 08:05, Мурманск
В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз», проводимой в канун Нового года, сотрудники мурманской полиции посетили подшефный социальный приют для детей и подростков Кольского района «Берегиня».

Полицейские поздравили ребят с наступающим праздником, пожелали успехов в учебе, здоровья и исполнения желаний. Подарки воспитанникам и директору приюта вручил заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области полковник внутренней службы Андрей Рудов.

Акция «Полицейский Дед Мороз» проводится во всех регионах страны не первый год и стала доброй традицией. Сотрудники полиции спешат поздравить юных мурманчан с Новым годом и Рождеством. Каждый ребенок, в какой бы семье не воспитывался, заслуживает к Новому году подарок. И благодаря помощи Полицейского Деда Мороза заветные желания многих детей могут осуществиться.

Акция "Полицейский Дед Мороз" продлится до конца декабря. Правоохранители посетят с подарками интернаты и другие детские учреждения города и области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter