В Ковдоре и Мончегорске выявлены игровые заведения

26 декабря 2012 в 14:41, Ковдор
Сотрудниками полиции УМВД России по Мурманской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за сутки выявлено несколько фактов незаконной игровой деятельности, осуществляемой на территории областного центра и в городах Ковдор и Мончегорск.

В ходе проведения проверок приостановлена незаконная деятельность четырех подпольных залов игровых автоматов. В областном центре игорные заведения располагались в нежилых помещениях Ленинского округа, без вывесок и рекламы.

Еще два клуба действовали в жилом доме на улице Баштыркова в Ковдоре и в гостинице «Лапландия» Мончегорска. О том, что по этим адресам осуществляется незаконная игровая деятельность, сообщили жители на телефон доверия УМВД России по Мурманской области.

По итогам проведения мероприятий сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты более четырех десятков игровых автоматов, а также видеорегистраторы и финансово-хозяйственная документация.

По данным фактам сотрудниками полиции проводятся предварительные проверки, по результатам которых будут решаться вопросы о привлечении владельцев игровых залов к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter